テレビ
評価
358
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 5.0
カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 4.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 4.0
壬辰倭乱 1592 (原題)評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
クク島の秘密評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 5.0
クィア・アズ・フォーク シーズン1評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.0