テレビ
評価
59
SVT in the SOOP (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
SVT in the SOOP (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
絶対彼氏 ~完全無欠の恋人ロボット~評価済み ★ 5.0
Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0

坂本ですが?評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0

相続者たち評価済み ★ 5.0