テレビ
評価
39
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 4.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.5
ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 4.0
세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생評価済み ★ 4.0
Why Don't You Speak English?評価済み ★ 2.0
おっさんずラブ SP評価済み ★ 2.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
マスター・オブ・ゼロ シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛後遺症 シーズン1評価済み ★ 3.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5