映画
評価
438
ライト/オフ評価済み ★ 3.5
オキュラス 怨霊鏡評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 2.5
インシディアス 序章評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 2.5
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.5

神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5

プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5

女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 3.5

映画 聲の形評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5

コンジアム評価済み ★ 2.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5