テレビ
評価
87
ナインパズル評価済み ★ 2.5
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 4.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 2.5
LTNS (原題)評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 2.5
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 3.0
女子高推理部評価済み ★ 3.5
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 4.0
Knight Flower (英題)評価済み ★ 3.0
Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0