テレビ
評価
39
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.5

約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.5
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 3.5

モブサイコ100 II評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 REIGEN ~知られざる奇跡の霊能力者~評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0

モブサイコ100評価済み ★ 4.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 5.0
地縛少年花子くん評価済み ★ 2.5
暗殺教室評価済み ★ 5.0
女子高推理部評価済み ★ 4.5

坂本ですが?評価済み ★ 4.0

黒執事II評価済み ★ 2.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0

黒執事評価済み ★ 4.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.5