映画
評価
202
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 1.5
ディクテーター 身元不明でニューヨーク評価済み ★ 5.0
独裁者と小さな孫評価済み ★ 5.0
22年目の記憶評価済み ★ 4.0

レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 5.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.0
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 5.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 5.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 4.5

恋する惑星評価済み ★ 4.5
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 5.0
ローマの休日評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
雨に唄えば評価済み ★ 4.5