映画
評価
868

魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
オルランド評価済み ★ 3.0
少女ムシェット評価済み ★ 4.5
沈黙評価済み ★ 4.0
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
ホーリー・カウ評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
Chime評価済み ★ 3.5
リバー・オブ・グラス評価済み ★ 4.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
嵐が丘評価済み ★ 4.0
フラワーズ・オブ・シャンハイ評価済み ★ 4.0
Afternoons of Solitude (英題)評価済み ★ 4.0
大樹のうた評価済み ★ 4.5
やくたたず評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 3.5
アメリと雨の物語評価済み ★ 4.0