映画
評価
18
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
ローマの休日評価済み ★ 4.0

恋する惑星評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0

ブゴニア評価済み ★ 2.0