テレビ
評価
24

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 4.5
犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 3.5
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 3.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 4.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5