テレビ
評価
40
Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 0.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
スノードロップ評価済み ★ 4.0
ポゼッションズ 血と砂の花嫁評価済み ★ 0.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0

続 夏目友人帳評価済み ★ 3.0

夏目友人帳評価済み ★ 4.0
毎度!浦安鉄筋家族評価済み ★ 3.5
浦安鉄筋家族評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5