テレビ
評価
99
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
Knight Flower (英題)評価済み ★ 4.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
最悪の悪評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0