テレビ
評価
31
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0

東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0

外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.0

妻の誘惑評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.0
ニューハート評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0