テレビ
評価
79

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 2.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 3.0

99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 3.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.0