映画
評価
115
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
⼈⽣って、素晴らしい/Viva La Vida評価済み ★ 4.5
PROJECT Y評価済み ★ 1.5
ズートピア2評価済み ★ 5.0
告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0

海吉拉(原題)評価済み ★ 2.0
余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 3.5

超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.0

溺れるナイフ評価済み ★ 3.0

超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.0
ひるなかの流星評価済み ★ 3.5