テレビ
評価
794
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・モーニングショー シーズン2評価済み ★ 4.5