テレビ
評価
185
Veil of Shadows (英題)評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.0

Ski into Love (英題)評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.5
When Destiny Brings the Demon (英題)評価済み ★ 4.0

Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 5.0
Twelve Letters (英題)評価済み ★ 4.5
100番の思い出評価済み ★ 2.5
Moonlit Reunion (英題)評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 1.5
長相思 (原題)評価済み ★ 4.0
Our Generation (英題)評価済み ★ 4.0
巫女と彦星評価済み ★ 3.0

チョンダム国際高等学校 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
Love Like the Galaxy (英題)評価済み ★ 4.0

私はソロ評価済み ★ 4.0
Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 4.0