評価した作品

HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 3.5

悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
あの星に君がいる評価済み ★ 4.0

ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 2.5
大丈夫、大丈夫、大丈夫!評価済み ★ 3.5
カウンターアタック評価済み ★ 2.5
Subservience (原題)評価済み ★ 3.0
Canary Black (原題)評価済み ★ 2.5
深い谷の間に評価済み ★ 2.5
Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
クロス・ミッション評価済み ★ 2.0

機動戦士ガンダム SEED FREEDOM評価済み ★ 3.0
アーミー・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 2.0