評価した作品


宮廷恋仕官~ただいま殿下と捜査中~評価済み ★ 5.0
探偵麗女~恋に落ちたシャーロック姫~評価済み ★ 2.5
花様衛士~ロイヤル・ミッション~評価済み ★ 4.0

花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 4.0

長歌行評価済み ★ 5.0
斗羅大陸~7つの光と武魂の謎~評価済み ★ 5.0
琉璃~めぐり逢う2人、封じられた愛~評価済み ★ 4.5
家族の名において評価済み ★ 3.5
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 4.0
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 3.5
扶揺(フーヤオ)〜伝説の皇后〜評価済み ★ 2.5

シンデレラはオンライン中!評価済み ★ 2.5
キミとスプラッシュKiss~はじける気持ち~評価済み ★ 1.0
永遠の桃花~三生三世~評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0