テレビ
評価
128

【推しの子】 第3期評価済み ★ 4.0

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5

ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS- 第2期評価済み ★ 3.0

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 3.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0

ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS-評価済み ★ 3.0
信じていた仲間達にダンジョン奥地で殺されかけたがギフト『無限ガチャ』でレベル9999の仲間達を手に入れて元パーティーメンバーと世界に復讐&『ざまぁ!』します!評価済み ★ 1.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 2.5

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.0