評価した作品
アンナ評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 4.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
Boys Be Brave (英題)評価済み ★ 3.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
おにいさまへ・・・評価済み ★ 5.0
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 3.5
饞上你(原題)評価済み ★ 2.0
正負之間~Plus & Minus評価済み ★ 3.5
Behind Cut (英題)評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5
ラ・パルマ評価済み ★ 4.0