テレビ
評価
44
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 4.0
How to Die a Better Death (原題)評価済み ★ 3.5
ザ・ミスト評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 4.0
マインド・ユア・マナーズ: "私"をグレードアップ評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ&デス評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 1.5