映画
評価
444
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
大洪水評価済み ★ 1.0

別れる決心評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
ツイスターズ評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0

ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
クロス・ミッション評価済み ★ 2.5
グリーンランド 地球最後の2日間評価済み ★ 3.0

藁にもすがる獣たち評価済み ★ 2.5
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.5
パラサイト・バイティング 食人草評価済み ★ 3.0
The Tattooist (英題)評価済み ★ 1.0
スマイル評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 1.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
シカゴ評価済み ★ 4.0