テレビ
評価
453
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
St. Denis Medical (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン 2評価済み ★ 4.0
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第3期評価済み ★ 1.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
ローワン・アトキンソンのヒトvsアカチャン評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 5.0
リアン!評価済み ★ 4.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.5
フォー・シーズンズ評価済み ★ 1.0
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 3.0
No Good Deed (原題)評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0

俺物語!!評価済み ★ 4.0