映画
評価
455
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
Captain Volkonogov Escaped (英題)評価済み ★ 3.5

愛はステロイド評価済み ★ 3.0
ノスフェラトゥ評価済み ★ 3.5
シルバー・グローブ評価済み ★ 3.0

スリープ評価済み ★ 3.5
ディアスキン 鹿革の殺人鬼評価済み ★ 4.0
CURE評価済み ★ 5.0
ショーイング・アップ評価済み ★ 5.0
RAW 少女のめざめ評価済み ★ 3.5

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
非常宣言評価済み ★ 2.0

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.0