テレビ
評価
156
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ダーマー評価済み ★ 4.5
데스노트評価済み ★ 4.0
トリビア・クエスト評価済み ★ 2.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5

怪物評価済み ★ 5.0