テレビ
評価
59
ヤング・ポープ 美しき異端児評価済み ★ 5.0
アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 5.0
다큐프라임 - 결혼의 진화評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
高慢と偏見評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0

よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 1.0
肉から肉評価済み ★ 5.0
ソウルメイト評価済み ★ 3.0
ピングー シーズン1評価済み ★ 5.0

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
世にも奇妙な物語 SMAPの特別編評価済み ★ 4.0
黒騎士〜永遠の約束〜評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 3.0
Strawberry Ice Cream (英題)評価済み ★ 5.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0

ランチの女王評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.0