テレビ
評価
201
告白の代価評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.5

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
キテレツ大百科評価済み ★ 3.5
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 3.0
kiss×sis OAD評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 3.5
ローゼンメイデン評価済み ★ 5.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.5
orange評価済み ★ 2.5
ファントム評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5