テレビ
評価
35

夫婦の世界評価済み ★ 1.5
華麗なる皇帝陛下評価済み ★ 2.0
永遠の桃花~三生三世~評価済み ★ 3.5
私のキライな翻訳官評価済み ★ 2.0
瓔珞(エイラク)~紫禁城に燃ゆる逆襲の王妃~評価済み ★ 4.5
放棄我,抓緊我評価済み ★ 4.0
恋するダイアリー評価済み ★ 2.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0

王女未央-BIOU-評価済み ★ 3.0
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 5.0
マイ・サンシャイン~何以笙簫默~評価済み ★ 3.5
諍い女たちの後宮評価済み ★ 1.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 5.0
宮廷女官 若曦評価済み ★ 4.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 1.0
ライフ評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 2.5

相続者たち評価済み ★ 1.0
いとしのソヨン評価済み ★ 2.0