テレビ
評価
35
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5

夫婦の世界評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
ベルセルク評価済み ★ 4.0
ユン食堂2評価済み ★ 3.0
ユン食堂評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0

坂本ですが?評価済み ★ 3.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5