テレビ
評価
296
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.5
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 2.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
A Teacher(原題)評価済み ★ 3.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 3.5