テレビ
評価
410
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 1.5
Dexter: Original Sin (原題)評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 2.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 1.5
リディア・ポエットの法律 シーズン1評価済み ★ 2.5
マーダー・イン・ザ・ワールドエンド評価済み ★ 3.0
十角館の殺人評価済み ★ 2.0
シュガー シーズン1評価済み ★ 2.5
Honour (英題)評価済み ★ 2.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
The bay シーズン1 (原題)評価済み ★ 2.5
特別捜査部Q評価済み ★ 4.5
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
ミスター・メルセデス シーズン1評価済み ★ 2.5
ミスター・メルセデス シーズン2評価済み ★ 1.5
ヴェラ 〜信念の女警部〜 シーズン2評価済み ★ 3.0
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 4.0
ラストクリスマス評価済み ★ 3.0