テレビ
評価
92
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
ハンサムを探せ評価済み ★ 3.0
足の裏が熱くて評価済み ★ 5.0
極夜評価済み ★ 4.5
角を曲がると評価済み ★ 4.5
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 5.0
私たちが眠れない理由評価済み ★ 4.5
My Teacher (英題)評価済み ★ 5.0
女の子たち評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 3.5
君のせいで何もできない!評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0

銭の戦争評価済み ★ 5.0
ブラックドッグ~新米教師コ・ハヌル~評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
貧乏な私の家探しプロジェクト評価済み ★ 3.5
HD TV Cultural Center The Shower (英題)評価済み ★ 3.5