テレビ
評価
101
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
アイアンハート評価済み ★ 2.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0

원피스 1기評価済み ★ 5.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.5
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 1.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
おせん評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.0