テレビ
評価
23
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0

ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0

モブサイコ100評価済み ★ 4.0

ハイキュー!!評価済み ★ 5.0

ワンパンマン評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 4.5
深夜食堂評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5
ストロベリーナイト評価済み ★ 3.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0