テレビ
評価
52
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン2評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0