評価した作品

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5

グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 4.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
주관식당評価済み ★ 4.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5