映画
評価
2129
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
タンジェリン評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0

ヴェノム評価済み ★ 2.5

アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 2.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
Mac-boogie評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5