テレビ
評価
722
マンスリー彼氏評価済み ★ 4.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
明日はきっと評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
Somebody (原題)評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.5
となりのサインフェルド シーズン3評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
30までにとうるさくて評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0