テレビ
評価
69
君となら恋をしてみても評価済み ★ 4.0
消えた初恋評価済み ★ 3.0
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 3.0
Fated Hearts (英題)評価済み ★ 4.0
Moonlit Reunion (英題)評価済み ★ 4.0
Doppelganger (英題)評価済み ★ 3.0
Once Upon a Dream (英題)評価済み ★ 2.0
愛憎の奴隷評価済み ★ 2.5
Hard to Find (英題)評価済み ★ 4.0
ハニーレモンソーダ評価済み ★ 2.5

来世は他人がいい評価済み ★ 3.5
Love Takes Control (英題)評価済み ★ 3.0
Her Royal Highness (英題)評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
体感予報評価済み ★ 3.0
ファミリアー・ストレンジャー (英題)評価済み ★ 3.0
云之羽 (原題)評価済み ★ 4.0
美しい彼評価済み ★ 3.0
家族の名において評価済み ★ 4.5
未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 4.0