テレビ
評価
128
安家(原題)評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 3.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン4評価済み ★ 3.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン3評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 4.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 5.0
23号室の小悪魔 シーズン2評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 5.0
ジェントルメン評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 5.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.5
Welcome to Sweden評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 0.5
神様は見ていない評価済み ★ 3.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン1評価済み ★ 2.5
バイキングシーズン2評価済み ★ 5.0
バイキングシーズン1評価済み ★ 5.0
バイキング シーズン3評価済み ★ 5.0