テレビ
評価
120
WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.0
全修。評価済み ★ 4.0
アルファ男の条件 シーズン3評価済み ★ 3.5
アルファ男の条件 シーズン2評価済み ★ 3.5
アルファ男の条件 シーズン1評価済み ★ 4.0
ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 4.5

こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 4.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
セマンティックエラー評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
30女の思うこと~上海女子物語~評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.5
Why Are You Like This?(原題)評価済み ★ 5.0
FOLLOWERS評価済み ★ 2.5