映画
評価
154
味噌カレー牛乳ラーメンってめぇ~の?評価済み ★ 4.5
人と仕事評価済み ★ 0.5

アラハン評価済み ★ 3.0

ケンカの技術評価済み ★ 4.0
劇場版 BLEACH ブリーチ 地獄篇評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0

風林高評価済み ★ 1.0

王の男評価済み ★ 0.5

神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
犬夜叉 鏡の中の夢幻城評価済み ★ 5.0

夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者評価済み ★ 5.0
映画犬夜叉 天下覇道の剣評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 5.0
映画 犬夜叉 時代を越える想い評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 5.0
劇場版 ポケットモンスター ミュウツーの逆襲評価済み ★ 5.0
劇場版「暗殺教室」365日の時間評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 5.0

もののけ姫評価済み ★ 5.0