テレビ
評価
75
NANA-ナナ-評価済み ★ 4.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ミンディ・プロジェクト シーズン4 (原題)評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
ミンディ・プロジェクト シーズン3 (原題)評価済み ★ 5.0
ミンディ・プロジェクト シーズン2 (原題)評価済み ★ 5.0
ミンディ・プロジェクト シーズン1 (原題)評価済み ★ 5.0
池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 0.5
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.0
深夜食堂評価済み ★ 0.5
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 4.0
白夜行評価済み ★ 3.0

JIN-仁-評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
タルジャの春評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 4.0
ロング・ラブレター 漂流教室評価済み ★ 5.0
うぬぼれ刑事評価済み ★ 4.0