テレビ
評価
69
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.5
クイーンメーカー評価済み ★ 3.0

私はソロ評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0