テレビ
評価
25
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5

ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 2.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0