テレビ
評価
19
Extreme Job (英題)評価済み ★ 4.0
5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0

私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.5
アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0