テレビ
評価
49
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 4.5
サイテー! ハイスクール評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
Teenage Bounty Hunters(原題)評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
Love 101(英題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0

進撃の巨人評価済み ★ 5.0