映画
評価
289
ジョーカー評価済み ★ 3.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.5

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5

ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.5
IT/イット THE END “それ”が、見えたら終わり。評価済み ★ 3.0

グリーンブック評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 2.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0

殺人の追憶評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
スプリット評価済み ★ 3.0

アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0