テレビ
評価
1647
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 3.5
21世紀の大君夫人評価済み ★ 3.0
방과후 태리쌤評価済み ★ 4.0
The Village Barber (英題)評価済み ★ 4.5
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
예측불가評価済み ★ 4.0
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 2.0
공양간의 셰프들評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
응답하라 1988 10주년評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
퍼즐트립評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
대놓고 두집살림評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0